新K1071车次信息 K1071 18 宿松 05:48 终点站 17小时38分 2 1328 - - 0/0/0 0/0 K1071上一版本车次信息 | K1071车次历史版本 | K1071停运通知火
【上海1071路公交车:塘路村委→拱极路南祝路】上海公交网,提供新上海1071路公交车线路、上海1071路公交途经所有站点、1071路公交车早晚发车时间、10
苏州1071路公交车路线[微型线路] 运行时间:星塘公交中心 06:00-19:00 票价信息:1元 IC卡和苏州市民卡电子卡扫码支付6折,支持支付宝、腾讯乘车码 公交公司:
K1071(快速) 始北京西 终安庆 12:1006:18 18:081272公里 硬座167硬卧下铺304 预订车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价