为进一步优化公交线网布局,提高公交运营效率,在公交企业前期向市民公开征求意见基础上,自2019年7月20日首班车起,江南公交75路等3条线路走向调整及新辟150路。具体
车号营运时间途经站点间隔时间K1路线路图6:00-21:00生建--宝鼎花园--电缆厂--天元城市绿洲--真情集团(开往生建方向)--溪苑兰亭--东方购物中心解放路店
北京公交 广州公交 深圳公交 成都公交 天津公交 上海公交 武汉公交 杭州公交 南京全国热门公交线路福州21路[南方南站建材市场专线] 洛阳K99路 广州中新4路 合
公交票价网-提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘 地面公交:起步10公里内每人次2元,以后每增加5公里加价1元;一卡通普通卡卡实行5折优惠,学生