方向运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况
票价
里程
发车时间
主要途径站点
灵寿
10
43
06:30---18:30
曲阳桥、同。方法、木佛、灵寿运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况
θŠ关
11
54
07:20---18:20
南孟、梁家庄、θŠ关
小果庄
11
52
07:10---18:10
张家庄、刘家佐、小果庄
行唐
13
56
06:25---17:42
南楼、化皮、安香、白庙、行唐
64
06:40---17:50
东田、习村、贝村、行唐
新乐
12
48
06:30---18:30
新乐
田村铺
12
60
06:50---18:30
Š平乐、东阳、承安铺、田村铺
无极
13
59
06:50---18:30
北苏、南后坊、甄村、无极
无极高速
15
59
06:50---18:30
无极
深泽
19
79
06:45---18:10
赵八、大镇、深泽
定州
15
76
06:15---18:30
宅Š店Ð、韩家洼、沟里、定州
定州高速
20
76
07:00---17:00
定州
曲阳
21
84
07:50、08:30、09:10、09:50、10:30、11:10、11:58、12:31、13:18、14:15、15:03、16:20、17:05、18:00
晓林、曲阳
运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况唐县
25
113
08:00、09:30、10:40、12:00、13:15、13:55、15:10、17:00
Š岗、王京、长古城、唐县
唐县
25
113
08:40、10:05、11:20、12:40、14:35、15:50
董家马、罗庄、北罗、唐县
安国
27
120
07:10---12:00
伍什、固罗、伍仁桥、安国
安国高速
30
115
07:30---12:00
安国
顺平
33
138
12:00、13:10
高于铺、王各庄、亭乡、顺平
保定
30
139
06:00---12:00
望Я、完 县、保定
博野
35
140
09:40、10:45、11:50、12:30、13:10、13:50、14:30、15:40
冯村、博野
阜平
31
140
06:00、07:08、07:56、08:44、09:30、10:30、11:40、12:25、
13:10、13:55、14:40、16:10、16:55
九口吇、库沟、高阜口、阜平
满城
34
144
12:30
满城
蠡县
38
150
08:10、09:15、10:20、11:45、12:15、12:45、13:15、13:45、
14:15、14:45、15:15、15:45、16:15、17:00
刘陀营、大宋、蠡县
安新
40
186
9:30:
清苑、安新
高阳
48
172
09:00、10:00、10:30、11:00、12:00、12:30、13:00、13:30、14:30、15:30
高速口、板桥、徐果庄、高阳
任丘
50
199
08:50、09:40、10:30、11:50、13:20、14:40
出岸、王家务、长洋淀、任丘
任丘
50
199
15:50:
任丘
易县
50
229
13:20、15:30
辛庄、塘湖、裴山、易县
易县高速
55
235
9:30、14:20
定兴、高碑店Ð、涞水、易县
涞源
55
246
06:35、 14:30
郎家庄、军 城、川里、涞源
大城
60
245
09:40、11:20、15:10
阜草、大保、樊家庄、大城
文安
63
254
11:50、13:30
围河路口、王村、文安
白沟
58
213
12:30、13:00、13:30、16:00
白沟
雄县
58
229
12:00
白沟、雄县
胜芳
83
298
14:30
后狄、霸州、运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况胜芳
河东
80
374
11:00
易县、紫荆关、白涧、河东
香河
94
400
13:45
高碑店Ð、廊坊、香河
大同。
300%
430
18:30
大同。
³河
98
450
15:30
廊坊、香河、³河
天津
82
310
08:00、10:00、14:00、16:00
天津
兴隆
98
390
08:00
涿洲、北京、密云、兴隆
唐山
300%
480
18:运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况00
唐山
本《班车时刻表》内容如有临时变更,以当天售票信息为准,如有疑问就请拔打资询"电话":
0311-86834318运河桥客运站班车时刻表..叶蕴仪近况