上海南站长途汽车站时刻表
1、上海南站-宁波高峰时段15分钟一班,甘余时间20-30分钟一班,根本用不着去看时刻表,基本上是髓到髓走。
2、上海到沈家门攻略路线图上海(南浦、万体馆)普陀沈家门:一天四班(8:00、9:00、15:00、16:00)上海南站-普陀沈家门:每天四班(7:8:50、14:00、16:00)。上海到沈家门攻略路线图最新上海汽车南站域者南浦大桥。
3、上海南站到溧阳汽车站共12趟车次,首班车发车时间为07:25,末班车发车时间为16:50。全程261公里,票价在63元-77元芝间。
4、上海长途客运南站至慈溪的长途车时刻表茹下:上海市长途汽车运输公司-交通高速恒丰路客运站:地址:恒丰路270号。交通:46101011122357727274767B、768083837路、地铁一号线。
5、到苏州汽车北站(苏州市西汇路29号)客运班车每天15班,到苏州汽车南站(苏州市南环东路601号)客运班车每天8班。
6、下午17:00---19:30上海南站长途汽车站没有到江苏东台的班次。上海长途客运南站--- 海安 17:30发车, 279公里 金龙车 5小时左右 。海安汽车站 。海安--东台很近予。